radiovos (radiovos) wrote,
radiovos
radiovos

Category:
Всероссийский фестиваль ВОС «Эстрадный калейдоскоп» прошёл на пермской земле

В мероприятии участвовали 34 номинанта из 15 регионов России (Пермь, Ярославль, Москва, Оренбург, Челябинск, Чувашия, Свердловск, Нижний Новгород, Красноярск, Краснодар, Татарстан, Кострома, Ульяновск, Мордовия, Омск). Инструменталисты и вокалисты, ансамбли и солисты удивляли прекрасными голосами, гармоничным и вдохновенным исполнением, яркими образами. Номинация «Солисты-женщины»:
Первая премия: Михайлова Юлия, Омская РО ВОС.
Вторые премии: Бурдина Валентина, Свердловская РО ВОС; Козырева Лилия, Татарская РО ВОС; Соснова Елена, Омская РО ВОС.
Номинация «Солисты-мужчины»:
Первая премия: Зейнуллин Даулет, Оренбургская РО ВОС.
Вторые премии: Саранцев Владимир, Пермская РО ВОС; Титов Владимир, Татарская РО ВОС.
Третьи премии: Богданов Андрей, Свердловская РО ВОС; Понявин Иван, Пермская РО ВОС; Ермолаев Михаил, Татарская РО ВОС; Бегеев Иван, Мордовская РО ВОС.
Номинация «Молодые голоса»:
Первые премии: Мерзлякова Дана, Московская ГО ВОС; Бутусова Ирина, Красноярская РО ВОС.
Вторая премия: Ворошилова Екатерина, Чувашская РО ВОС.
Третьи премии: Аксёнова Анастасия, Челябинская РО ВОС; Яриков Максим, Свердловская РО ВОС.
Номинация «Солисты-инструменталисты»:
Вторые премии: Таратухин Алексей, Пермская РО ВОС; Исаев Максим, Ярославская РО ВОС.
Третья премия: Турпанов Виктор, Пермская РО ВОС.
Номинация «Вокальные ансамбли малых форм»:
Первая премия: дуэт «Вдохновение»: Логвинова Галина, Зюлковская Юлия, Краснодарская РО ВОС.
Вторые премии: дуэт: Титов Владимир, Созник Елена, Татарская РО ВОС; дуэт «МБ»: Мартынов Николай, Бегеев Иван, Мордовская РО ВОС.
Третья премия: дуэт «Татьяна +»: Шлапак Татьяна, Суходолва Татьяна, Челябинская РО ВОС.
Номинация «Вокальные ансамбли»:
Первая премия: Вокальный ансамбль «Колорит», Омская РО ВОС.
Третья премия: Вокальный ансамбль «Мечта», Пермская РО ВОС.
Номинация «ВИА»:
Вторая премия: ВИА «Кода», Пермская РО ВОС.
Третья премия: Народный коллектив ВИА «Тимур и Ко», Челябинская РО ВОС.
Поощрительные премии: «Творческий дебют» – Николаева Анастасия, Свердловская РО ВОС; «Открытие фестиваля» – Васенко Анастасия, Ярославская РО ВОС; «За творческое долголетие» – Цветков Александр, Ульяновская РО ВОС; «За романтичность образа» – Скрибицкая Олеся, Оренбургская РО ВОС; «За искренность и обаяние» – Экарт Регина, Костромская РО ВОС; «За оригинальность образа» – Пилипенко Надежда, Чувашская РО ВОС; «За творческий героизм» – Мулякова Минзира, Нижегородская РО ВОС.
От Пермской КО ВОС и одного из членов жюри Виктора Романова для каждого участника подготовили памятные подарки. Все отметили огромную работу сотрудников Пермской КО ВОС и КСРЦ ВОС по организации и проведению мероприятия на высоком уровне.

Материал подготовил отдел социокультурной реабилитации КСРК ВОС.
Tags: #ВОС, #Незрячие, #Пермь, #ЭстрадныйФестиваль
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments